БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Мероприятия. Опубликовано 25.12.2017 17:19  Просмотров всего: 40514; сегодня: 4.

Инфостарт провел «Единый семинар 1С» для бухгалтеров

Инфостарт провел «Единый семинар 1С» для бухгалтеров

В Санкт-Петербурге 20 декабря 2017 года прошел «Единый семинар 1С» для бухгалтеров, руководителей и ИТ-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса.
В ходе семинара обсуждались изменения в законодательстве, их отражение в программах 1С, полезные сервисы сопровождения и другие актуальные темы, связанные с ведением бухгалтерского, налогового учета, расчета заработной платы и сдачей отчетности.
Открыл семинар основатель профессионального сообщества и информационно-аналитического центра по автоматизации учета и управления «Инфостарт» Доржи Цыденов. Он отметил, что на протяжении многих лет «Инфостарт» является надежным партнером не только ИТ-специалистов, но и специалистов финансовых служб, бухгалтеров, пригласил всех участников вступить в профессиональное сообщество и использовать возможности «Инфостарта» в своей повседневной работе.
В качестве экспертов на «Едином семинаре 1С» выступили специалисты «Инфостарта» Александр Чавалах, Рамин Курбанов, Татьяна Шабан, Виктория Дорохина, а также советник государственной гражданской службы РФ Марина Смирнова, руководитель группы новых направлений и сервисов 1С:ИТС «1С:Северо-Запад» Виталий Никитченко, эксперт по ВЭД, МСФО Николай Шилкин и руководитель отдела развития 1С Александр Рутковский.
Лайфхаками для бухгалтеров поделились исполнительный директор «Инфостарта» Александр Чавалах и Рамин Курбанов. Татьяна Шабан рассказала о новых возможностях «1С:Бухгалтерии 8» и преимуществах по сравнению с предыдущими версиями. Виктория Дорохина выступила с докладом о новых методах в учете и декларировании НДС, а также эффективном применении для этого продуктов 1С.
Кроме экспертных докладов, участникам семинара были представлены полезные для бухгалтеров возможности портала Infostart.ru (https://infostart.ru/). Такие, как поиск специалистов по 1С, сервис проведения тендеров, образовательные курсы и вебинары для повышения квалификации, а также форум для профессионального общения.
Среди участников семинара были разыграны ценные призы. Победители лотереи получили подарки-впечатления, с возможностью выбора программы по душе: посещение спа-центра, косметического салона, образовательного мастер-класса, развлекательного или экстремального приключения и т.д.
Участники семинара отметили высокий уровень квалификации экспертов и отличную атмосферу на самом семинаре. В дальнейшем «Инфостарт» планирует проводить «Единый семинар 1С» на регулярной основе.


Инфостарт провел «Единый семинар 1С» для бухгалтеров

Инфостарт провел «Единый семинар 1С» для бухгалтеров

Инфостарт провел «Единый семинар 1С» для бухгалтеров



Ньюсмейкер:
Инфостарт — 6 публикаций

Сайт: infostart.ru
E-mail: pr@infostart.ru
Телефон: 8 800 555-52-56

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Управление персоналом, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100