17.01.2018 09:25
Новости.
Просмотров всего: 20838; сегодня: 1.

ТендерПро представило отчет положительных эмоций 2017

ТендерПро представило отчет положительных эмоций 2017

В 2017 году было реализовано многое, что сделало сервис ТендерПро легче и эффективнее. Мы надеемся, что работа на площадке стала приносить больше положительных эмоций.

1. Справочная система ТендерПро стала удобнее и полнее. Для наглядности инструкции для каждого действия, которое значительно меняет состояние системы, интерфейса или данных, дополнены скриншотами.

2. В системе появилось автоматическое заполнение комментариев сразу ко всем товарным позициям в конкурсах с большим количеством позиций.

3. Лучшие ставки в конкурсе по завершении торгов могут увидеть компании-участники процедуры. Данная информация помогает разработать рыночную стратегию продаж.

4. Внести изменения в открытые торговые процедуры и запросы котировок, а также информацию в поле «Особые условия поставки товаров» — для уточнения графика поставки товаров теперь могут организаторы торгов.

5. Выбор победителя стал возможен в режиме offline (скачать xls-файл, выбрать победителя по каждой позиции, загрузить этот файл в систему). Система на странице процедуры отметит победителей по каждой позиции конкурса автоматически.

6. Значительно выросла персонификация системы, за счет разработки индивидуальных КЛ для клиентов. Анкетирование показало, что количество клиентов, работающих с индивидуальными формами конкурентных листов в системе, приближается к 50%.

7. Компания-организатор получила возможность приглашать поставщиков для участия в конкурсах списком с помощью загрузки из xls-файла.

8. Реализована загрузка поставщиками предложения с комментариями по каждой позиции из файла.

9. В системе появились многоэтапные конкурсы. Количество этапов может доходить до 10.

10. Расширены возможности по альтернативным предложениям от поставщиков. Указав отличия в товаре и его стоимости, участник аукциона может внести альтернативное предложение.

11. Появились конкурсы с запросом дополнительной информации о поставке (аналоги, объемы отгрузки, сроки хранения, страна производитель и пр.). Информация попадает в специальный отчет для организатора.

12. При поддержке веб-сервиса "Спарк" от компании ЗАО "Интерфакс" в системе реализована возможность бесплатной проверки контрагентов.

13. На Youtube появился канал эксперта по системе ТендерПро Игоря Пехтерева с советами, как эффективно использовать функционал ТендерПро для организации закупок.

14. У ЭТП ТендерПро появилась круглосуточная техническая поддержка, консультации можно получить в режиме 24х7.


Ньюсмейкер: ТендерПро — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...