18.01.2018 12:32
Консультации.
Просмотров всего: 15814; сегодня: 2.

USB-C Гарнитуры Plantronics Blackwire серий 3200, 5200

USB-C Гарнитуры Plantronics Blackwire серий 3200, 5200

В новых сериях гарнитур Blackwire 3200 и Blackwire 5200 профессионалы оценят гибкость подключения к ноутбукам, планшетам, ПК и смартфонам и бесперебойную четкую работу с несколькими платформами.
Специалисты Plantronics первыми создали гарнитуры с разъемом USB-C, благодаря чему в новых сериях обеспечена расширенная совместимость с различными устройствами.
Удобные в использовании и долговечные проводные гарнитуры серии Blackwire 3200 отличаются возможностями подключения и способами ношения.
Гарнитуры Blackwire 3200 оснащены технологией SoundGuard для обеспечения превосходного и защищенного звучания. Вы можете управлять вызовами с вашего ПК, планшета или мобильного телефона со стандартным разъемом USB или разъемом USB-C. Шумоподавляющий микрофон маскирует посторонние шумы.
Функция динамического эквалайзера оптимизирует качество голоса при звонках и автоматически регулирует настройки эквалайзера, когда вы слушаете музыку или воспроизводите мультимедиа.
Гарнитуры серии Blackwire 5200 идеально подходят пользователям с насыщенным рабочим графиком в течение всего рабочего дня.
При использовании этой гарнитуры вы сможете подключать ее к любому совместимому устройству по своему усмотрению и с легкостью работать в любом месте офиса: все модели серии оснащены разъемом 3,5 мм, и на выбор доступны модели с поддержкой интерфейса USB или USB-C.
Гарнитуры серии Blackwire 5200 позволяют повысить качество связи для всех участников вызова, обеспечить конфиденциальность во время переговоров и работать более продуктивно. Кроме того вы можете настроить голосовые оповещения на предпочтительном вам языке.
Новые серия Blackwire предназначены для работы с популярными программными приложениями, такими как Cisco Jabber, Microsoft Skype for Business и Microsoft Teams на ПК, ноутбуках и смартфонах с разъемом для наушников*.
* Blackwire 3210/3220 не поддерживает подключение ко всем устройствам.
Премиальное качество аудио и многоуровневое подключение делают гарнитуры Plantronics (https://www.insotel.ru/catalog/oborudovanie_dlya_telefonii/telefonnye_garnitury/filter/brand-is-plantronics/apply/) Blackwire 3200 и Blackwire 5200 идеальными для профессионалов в сфере коммуникаций и корпоративного применения.
Множество моделей новых серий Blackwire в разных ценовых категориях, от бюджетных до премиальных, позволяет выбрать подходящие решения для предприятий любого уровня.
Купить проводные гарнитуры Plantronics (https://www.insotel.ru/catalog/oborudovanie_dlya_telefonii/telefonnye_garnitury/filter/brand-is-plantronics/tip-is-provodnye/apply/) серий Blackwire 3200 и Blackwire 5200 вы можете в компании Инсотел, официального партнера Plantronics, с доставкой в любой регион России.


USB-C Гарнитуры Plantronics Blackwire серий 3200, 5200

USB-C Гарнитуры Plantronics Blackwire серий 3200, 5200


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...