25.01.2018 11:24
Консультации.
Просмотров всего: 17664; сегодня: 1.

В продаже Thunderbolt 3 NAS Qnap TS-453BT3

В продаже Thunderbolt 3 NAS Qnap TS-453BT3

4-х дисковое сетевое хранилище Qnap NAS TS-453BT3 с двумя портами Thunderbolt 3 (40 Гбит/c) предназначено для профессионалов, интенсивно накапливающих и обрабатывающих мультимедийный контент, малого и среднего бизнеса.
Система хранения данных Qnap TS-453BT3 оснащена четырехъядерным процессором Intel Celeron J3455 с тактовой частотой 1,5 ГГц (разгон до 2,3 ГГц), двухканальной оперативной памятью DDR3L объемом 8 ГБ., картой расширения QM2 PCIe с одним интерфейсом 10GbE и двумя слотами для установки M.2 SSD.
Предустановленная карта QM2 обеспечивает возможность организации SSD-кэширования и сетевого соединения через интерфейс 10GbE, что позволяет получить скорость чтения данных до 683 МБ/с.
TS-453BT3 также имеет два HDMI выхода с поддержкой видео 4К и укомплектован пультом дистанционного управления RM-IR004, который может быть настроен через приложение QButton для обслуживания NAS и сервисов мультимедиа.
Благодаря двум портам Thunderbolt 3, обеспечивающим скорость чтения до 514 Мбайт/с, сетевой накопитель TS-453BT3 является производительной и вместительной платформой для редактирования мультимедиа высокого разрешения и других больших файлов пользователями рабочих станций Mac и Windows.
Сетевое хранилище NAS (https://www.insotel.ru/catalog/sistemy_hraneniya_dannyh/setevye_hranilischa_dannyh/filter/brand-is-qnap/apply/) Qnap TS-453BT3 также поддерживает уникальную технологию Thunderbolt-to-Ethernet (T2E), позволяющую компьютерам без портов Ethernet (например, MacBook Pro) получать доступ к сетевым ресурсам за интерфейсом 10GbE через прямое соединение по Thunderbolt.
Встроенная операционная система QTS 4.3 предлагает широкий набор функций для надежного многоуровневого хранения данных, кроссплатформенного и удаленного доступа, синхронизации и репликации, виртуализации и использования NAS в качестве ПК.
Купить NAS Qnap TS-453BT3 и другие системы хранения данных Qnap (https://www.insotel.ru/catalog/sistemy_hraneniya_dannyh/setevye_hranilischa_dannyh/filter/brand-is-qnap/apply/) Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Qnap, со склада в Москве и под заказ, с доставкой в любой регион России.


В продаже Thunderbolt 3 NAS Qnap TS-453BT3


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...