27.07.2018 13:58
Консультации.
Просмотров всего: 24070; сегодня: 2.

AtilektNET добавил в свои интернет-магазины загрузку 3D-фото

AtilektNET добавил в свои интернет-магазины загрузку 3D-фото

Все больше покупок совершается онлайн. Люди не готовы тратить уйму времени на походы по магазинам, чтобы купить то, что им нужно, когда можно все сделать в одном месте, главное, чтобы под рукой был интернет.
Единственным недостатком, который выделяют потребители, является невозможность увидеть товар полностью и рассмотреть его как следует со всех сторон. Некоторые сервисы предлагают доставку с примеркой, но эта услуга подходит интернет-магазинам одежды. А как же быть тем, кто предлагает товары, которые не подразумевают примерки и разнообразия размеров, но требуют пристального изучения со всех сторон? Например, магазин мебели, предметов интерьера, техники или украшений.
И тут на помощь приходит 3D-изображение, которое позволяет показать товар со всех сторон. Это отличный способ повертеть изделие и оценить насколько оно вам подходит. Согласитесь, что это значительно облегчает выбор и помогает принять решение подходит ли вам конкретный товар или нет без похода в магазин.
3D-фото применимы к большом количеству товаров – от различных предметов мебели и интерьера до ювелирных изделий, которые на 3D-фотографии так же привлекательны и доступны для детального обзора, как на крутящейся платформе на витрине дорогого ювелирного магазина.
Все, кому необходима подобная наглядность товаров, могут воспользоваться возможностью размещения 3D-изображения в описании товара.
Владельцы интернет-магазинов, которые уже установили у себя в галерее товара 3D-фото, отмечают увеличение продаж в среднем на 15%.
Теперь эту функцию предлагает для всех владельцев интернет-магазинов Атилект (http://shop.atilekt.ru/). У нас подключен один из лучших сервисов, предоставляющих данную услугу по привлекательной цене с большим выбором возможностей.
Все что нужно для загрузки 3D-изображений в свой интернет-магазин – это подключить модуль. Далее вы следуете инструкциям сервиса и загружаете материал в соответствии с требованиями сервиса, который обрабатывает их и выдает готовое 3D-изображение на сайт. Преимуществ масса, начинайте скорее тестировать и использовать этот сервис. Atilekt.NET (https://atilekt.net/) старается предложить своим клиентам лучший сервис, чтобы вы могли сосредоточиться на бизнесе.


Ньюсмейкер: Атилект — 86 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...